Доставка

Наша компания уже много лет работает в сфере наружной рекламы и хорошо зарекомендовала себя как в Краснодаре, так и в Краснодарском крае. Штат квалифицированных специалистов включает в себя отдел продаж, дизайнера, сварочный цех, производственный участок и монтажное подразделение. Отлаженная система снабжения и поддержание необходимого запаса ходовых материалов позволяет оперативно приступить к выполнению срочных проектов.

Доставка

Все это помогает качественно и бесперебойно работать, изготавливая даже самые сложные конструкции, предоставляя клиентам максимально высокий сервис. А это важно в сегодняшних условиях высокой конкуренции во многих сферах бизнеса.
Мы осуществляем доставку готовых вывесок на объект для проведения монтажа. Это важная составляющая нашей работы, поскольку от ее качества и сохранности во время транспортировки зависит срок эксплуатации изделия. Доставка готовых стандартных конструкций световой рекламы обычно осуществляется машинами нашей организации. Для нестандартных элементов мы можем привлекать специализированный транспорт, обеспечивающий качественную и безопасную перевозку.

Оказание большого спектра услуг и максимального сервиса очень важно для потенциальных заказчиков. Мы производим большой спектр услуг, среди которых производство объемных букв и световых коробов, это позволяет решить задачи клиента по рекламному оформлению внешнего облика объекта.

Сделать заказ

Позвонить по телефону

Или оставить заявку

    Согласен на обработку персональных данных